New Apartment Walk To Superdome & Near Canal St New Orleans

New Orleans
New Walk To Superdome & Near Canal St *
9.0 Eccellente
2 recensioni

New Apartment Walk To Superdome & Near Canal St New Orleans

2515 Erato Street 201, New Orleans, Stati Uniti Vedi mappa
Situato nel quartiere Central City di New Orleans, a circa 25 minuti a piedi da Bourbon Street, il New Apartment Walk To Superdome & Near Canal St New Orleans può accogliere fino a 4 persone. Gli ospiti possono utilizzare il Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.
L'appartamento vanta una posizione ottima, vicino alla stazione ferroviaria Union. Si trova a circa 2 km dalla Cattedrale di San Luigi, molto vicino al Mercedes-Benz Superdome. Gli ospiti saranno vicini al Quartiere Francese, a 5 minuti in macchina.
Il New Apartment Walk To Superdome & Near Canal St ha 1 camera da letto. L’alloggio comprende 1 bagno. Inoltre, ci sono asciugacapelli.
Il New Apartment Walk To Superdome & Near Canal St è fornito di una cucina completamente attrezzata che dispone di un frigo, un tostapane e un forno. La fermata dell'autobus 16 E2 è a una distanza di 850 metri da quest'appartamento di 600 m².
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

New Orleans
Luoghi d'interesse
  • Arts Council of New Orleans - 1,4 km
  • Esplanade Ave. Area - 3,2 km
  • Pat O'Briens - 2,2 km
  • Old Absinthe House Bar - 1,9 km
  • Bourbon Street - 2,3 km
  • Natchez Steamboat Cruise - 2,1 km
  • Jackson Square - 2,4 km
Aeroporti
  • Aeroporto di New Orleans Lakefront - 15 km
Stazioni ferroviarie
  • Union Station - 500 m

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Struttura non fumatori
  • Wi-Fi
  • Parcheggio
  • Animali non ammessi

Servizi in camera

  • Aria condizionata
  • Articoli da toeletta gratuiti
  • TV a schermo piatto
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi

Regole di alloggio

Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
Check-out: alle 11:00
Numero di licenza25CSTR84823
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Dom 2 Aug
Lun 3 Aug
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a New Orleans